EINHARD-SCHULE STEINBACH

An der Basilika 4

64720 Michelstadt

Tel.: 06061-3848

E-Mail: einhardschule.steinbach(at)odenwaldkreis.de

Schulleiterin: Kerstin Lubjuhn | stellv. Schulleiter: Nikolas Bleifuß

Sekretariat: Frau Baumann (Öffnungszeiten: montags, mittwochs und freitags von 8.00 bis 12.00 Uhr)

Sprechzeiten

LehrkraftE-Mail-AdresseSprechzeiten
Bleifuß, Nikolasbleifuss@einhard-schule-steinbach.deDienstag: 11.30-12.00 Uhr
Böhme, Michaelboehme@einhard-schule-steinbach.deDonnerstag: 13:30-14:30 Uhr
Faigle-Stier, Evafaigle-stier@einhard-schule-steinbach.de
Fernandez Ramallo, Marcelaramallo@einhard-schule-steinbach.deDonnerstag: 14:30-15:00 Uhr und n.V.
Frey, Petrafrey@einhard-schule-steinbach.deFreitag: 9:15-10:00 Uhr
Glas-Reinhold, Mariekeglas-reinhold@einhard-schule-steinbach.deFreitag: 12:00-13:00 Uhr
Gölz, Lauragoelz@einhard-schule-steinbach.deFreitag: 09:30-10:00 Uhr
Haider, Jörghaider@einhard-schule-steinbach.deDonnerstag: 7:30-8.15 Uhr
Lubjuhn, Kerstinlubjuhn@einhard-schule-steinbach.deMi: 7:30-8:00 Uhr & Do: 12:30-13:00 Uhr
Merz, Beatricemerz@einhard-schule-steinbach.deFreitag: 11:15-12:00 Uhr
Walther, Janinewalther@einhard-schule-steinbach.deDienstag: 10.30-11.00 Uhr
Wilde, Michaelwilde@einhard-schule-steinbach.deMittwoch: 16:30-17:30 Uhr